×
Ваше имя:
Телефон:

Тату

13.09.2011
Современная косметология позволяет женщинам избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок», другими словами, накладывания макияжа. Существуют специальные пигменты, с помощью которых производится перманентный (постоянный) макияж. «Пигменты вводятся под эпителий во второй слой кожи (дерму) и обеспечивают постоянный макияж в течение 3 - 5 лет. Эта технология позволяет «скрыть все визуальные недостатки лица, экономит время

Тату – макияж (интенсивно) и контурная татуировка подчеркнёт разрез глаз, добавит изящности линии бровей и наполнит яркостью губы. Наносится татуаж только специалистом. Процедура состоит в следующем: натуральные минерального происхождения пигменты с помощью специального аппарата вводят во 2-ой слой кожи с соблюдением всех правил антисептики (детали инструментов – одноразовые), цвет подбирается индивидуально. Затем начинается реабилитация (заживление), которая длится одну- две недели, с последующим легким недельным шелушением. Минимальный дискомфорт за перманентное удовольствие. Яркость пигмента (краски) постепенно бледнеет и сохраняется от 3 до 6 лет и зависит от типа кожи (жирная кожа теряет пигмент быстрее) и возраста клиентки – чем старше, тем дольше; от воздействия УФ-излучения, морской воды, частоты применения процедуры пилинга. Повторную коррекцию мы делаем через месяц. Коррекция может быть бесплатной, если клиент сохраняет и приносит с собой СВОЙ расходный материал, который получает обработанным от мастера в первую встречу, игла и наконечник повторно обрабатываются, и производится коррекция. При желании возможно открыть новый стерильный расходный материал – коррекция платная.

Художественная татуировка – радикальное украшение, способное подчеркнуть то, что нужно, скрыть то, что можно, и отвлечь внимание от того, что невозможно скрыть. Каталог рисунков, работа с индивидуальными эскизами клиента. Возможность реставрации старых и коррекции некачественных работ.
Используются только минеральные пигменты производства Германии. Минеральные пигменты – это передовая технология в области татуажа. Им присущи новые качества:
  • Стабильность, благодаря чему не происходит миграции пигмента в прилегающие зоны, т.к. основное вещество не вступает в контакт ни кровью, ни с жировыми, ни с лимфатическими тканями.
  • Гипоаллергенность.
  • Высокий уровень насыщенности цвета.
  • Отсутствие в составе оксида железа (токсичного компонента ярких цветов).
Внимание: процедуру пирсинга и татуирования не рекомендуется проводить в критические дни, а так же при авитаминозах! Противопоказаниями также являются беременность и период кормления грудью. Дело в том, что в подобных ситуациях в организме женщины выделяется гормон, который отторгает инородное тело, каким является пигмент. Даже обычный макияж в этот период не многие женщины наносят. Это нормальная реакция организма.
Противопоказанием также является весна, так как это период авитаминозов. Организм устал, и может оказать сопротивление, если его ресурсы будут использоваться не по назначению. Например, на губах при нанесении перманентного макияжа может появиться герпес. Лучшее время года для проведения татуажа – осень, когда организм насыщен солнцем, витаминами и более устойчив к вмешательствам извне.
Больше противопоказаний не имеется, и перманентный макияж абсолютно безопасен для всех. Единственный его минус – может слегка измениться оттенок пигмента в коже, так как происходит преломление цвета под эпителием, и зависит это от индивидуальных особенностей, и зависит от смуглости или, наоборот бледности кожи.
Соблюдение рекомендаций мастера – гарантирует качество без ущерба здоровью.

Возврат к списку